(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

Catalyst 2900

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C3750G-24TS-S
Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer; 1.5RU

Коммутаторы
8320 грн.
320
CISCO1812/K9
Dual Ethernet Security Router with ISDN S/T Backup

Маршрутизаторы
10140 грн.
390
Главная
Каталог
Cisco Systems
Коммутаторы
Catalyst 2900
полный прайс лист (113.62 Kb)
Фото Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-C2948G 48 Port 10/100 (autosensing, RJ-45), 2 1000X Slots
подробнее на сайте производителя
used 4940 190 Купить
WS-C2924-LRE-XL Long Reach Ethernet Switch used 17420 670 Купить
WS-C2924-XL-EN 24-port 10/100 Switch (Enterprise Edition) used 2600 100 Купить
WS-C2924M-XL-EN 24-port 10/100 Switch w/Two Module Slots (Enterprise Edition used 4680 180 Купить
WS-C2940-8TF-S 8 10/100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port used 10140 390 Купить
WS-C2940-8TT-S 8 10/100 Ethernet ports and 1 10/100/1000 Ethernet port used 7800 300 Купить
WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
подробнее на сайте производителя
used 2860 110 Купить
WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
подробнее на сайте производителя
used 3120 120 Купить
WS-C2950C-24 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3640 140 Купить
WS-C2950T-24 24 10/100 ports w/ 2 10/100/1000BASE-T ports, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3900 150 Купить
WS-C2950T-48-SI 48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks Standard Image
подробнее на сайте производителя
used 5200 200 Купить
WS-C2950G-12-EI Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3900 150 Купить
WS-C2950G-24-EI Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3640 140 Купить
WS-C2950G-48-EI Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3900 150 Купить
WS-C2955C-12 2955 12 TX w/MM Uplinks
подробнее на сайте производителя
used 11700 450 Купить
WS-C2955S-12 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
подробнее на сайте производителя
used 20800 800 Купить
WS-C2955T-12 2955 12 TX ports w/ copper uplinks
подробнее на сайте производителя
used 20800 800 Купить
WS-C2970G-24T-E Catalyst 2970 24 10/100/1000T Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 11180 430 Купить
WS-C2970G-24TS-E Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 12740 490 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10