(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

Catalyst 2900

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Главная
Каталог
Cisco Systems
Коммутаторы
Catalyst 2900
полный прайс лист (113.62 Kb)
Фото Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-C2948G 48 Port 10/100 (autosensing, RJ-45), 2 1000X Slots
подробнее на сайте производителя
used 5149 190 Купить
WS-C2924-LRE-XL Long Reach Ethernet Switch used 18157 670 Купить
WS-C2924-XL-EN 24-port 10/100 Switch (Enterprise Edition) used 2710 100 Купить
WS-C2924M-XL-EN 24-port 10/100 Switch w/Two Module Slots (Enterprise Edition used 4878 180 Купить
WS-C2940-8TF-S 8 10/100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port used 10569 390 Купить
WS-C2940-8TT-S 8 10/100 Ethernet ports and 1 10/100/1000 Ethernet port used 8130 300 Купить
WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
подробнее на сайте производителя
used 2981 110 Купить
WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
подробнее на сайте производителя
used 3252 120 Купить
WS-C2950C-24 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3794 140 Купить
WS-C2950T-24 24 10/100 ports w/ 2 10/100/1000BASE-T ports, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 4065 150 Купить
WS-C2950T-48-SI 48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks Standard Image
подробнее на сайте производителя
used 5420 200 Купить
WS-C2950G-12-EI Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 4065 150 Купить
WS-C2950G-24-EI Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 3794 140 Купить
WS-C2950G-48-EI Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 4065 150 Купить
WS-C2955C-12 2955 12 TX w/MM Uplinks
подробнее на сайте производителя
used 12195 450 Купить
WS-C2955S-12 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks
подробнее на сайте производителя
used 21680 800 Купить
WS-C2955T-12 2955 12 TX ports w/ copper uplinks
подробнее на сайте производителя
used 21680 800 Купить
WS-C2970G-24T-E Catalyst 2970 24 10/100/1000T Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 11653 430 Купить
WS-C2970G-24TS-E Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced Image
подробнее на сайте производителя
used 13279 490 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
ул. Садовая, 180
Украина, 02132, г. Киев
телефон: + 380 44 338 52 60