(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

Catalyst 3550

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C2960-24TC-L
Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image

Коммутаторы
4420 грн.
170
CISCO2811
2811 w/ AC PWR, 2FE, 4HWICs, 2PVDMs, 1NME, 2AIMS, IP BASE, 64F/256D

Маршрутизаторы
4420 грн.
170
Главная
Каталог
Cisco Systems
Коммутаторы
Catalyst 3550
полный прайс лист (113.62 Kb)
Фото Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-C3550-12G 10 GBIC ports and 2-10/100/1000BaseT ports used 5200 200 Купить
WS-C3550-12T 10-10/100/1000BaseT ports and 2 GBIC ports used 5720 220 Купить
WS-C3550-24-SMI 24-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image used 4420 170 Купить
WS-C3550-24-FX-SMI 24-100FX MMF+2GBIC ports:Standard Multilayer SW Image used 7280 280 Купить
WS-C3550-24-EMI 24-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image used 8580 330 Купить
WS-C3550-48-SMI 48-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image used 4940 190 Купить
WS-C3550-48-EMI 48-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image used 9100 350 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10