(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

Catalyst 3550

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Главная
Каталог
Cisco Systems
Коммутаторы
Catalyst 3550
полный прайс лист (113.62 Kb)
Фото Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-C3550-12G 10 GBIC ports and 2-10/100/1000BaseT ports used 5420 200 Купить
WS-C3550-12T 10-10/100/1000BaseT ports and 2 GBIC ports used 5962 220 Купить
WS-C3550-24-SMI 24-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image used 4607 170 Купить
WS-C3550-24-FX-SMI 24-100FX MMF+2GBIC ports:Standard Multilayer SW Image used 7588 280 Купить
WS-C3550-24-EMI 24-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image used 8943 330 Купить
WS-C3550-48-SMI 48-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image used 5149 190 Купить
WS-C3550-48-EMI 48-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image used 9485 350 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
ул. Садовая, 180
Украина, 02132, г. Киев
телефон: + 380 44 338 52 60