(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

CWDM, DWDM

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C3750G-24TS-S
Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer; 1.5RU

Коммутаторы
8320 грн.
320
WS-C2960-24TC-L
Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image

Коммутаторы
4420 грн.
170
Главная
Каталог
Cisco Systems
Модули
CWDM, DWDM
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1490 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1510 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1530 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1550 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1570 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only) used 6500 250 Купить
CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1490 CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1510 CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1530 CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1550 CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1570 CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1590 CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
CWDM-SFP-1610 CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC used 7800 300 Купить
DWDM-XENPAK-30.33= 10GBASE-DWDM 1530.33nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-31.12= 10GBASE-DWDM 1531.12nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-31.90= 10GBASE-DWDM 1531.90nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-32.68= 10GBASE-DWDM 1532.68nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-34.25= 10GBASE-DWDM 1534.25nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-35.04= 10GBASE-DWDM 1535.04nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-35.82= 10GBASE-DWDM 1535.82nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-36.61= 10GBASE-DWDM 1536.61nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-38.19= 10GBASE-DWDM 1538.19nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-38.98= 10GBASE-DWDM 1538.98nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-39.77= 10GBASE-DWDM 1539.77nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-40.56= 10GBASE-DWDM 1540.56nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-42.14= 10GBASE-DWDM 1542.14nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-42.94= 10GBASE-DWDM 1542.94nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-43.73= 10GBASE-DWDM 1543.73nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-44.53= 10GBASE-DWDM 1544.53nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-54.13= 10GBASE-DWDM 1554.13nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-46.12= 10GBASE-DWDM 1546.12nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-46.92= 10GBASE-DWDM 1546.92nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-47.72= 10GBASE-DWDM 1547.72nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-48.51= 10GBASE-DWDM 1548.51nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-50.12= 10GBASE-DWDM 1550.12nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-50.92= 10GBASE-DWDM 1550.92nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-51.72= 10GBASE-DWDM 1551.72nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-52.52= 10GBASE-DWDM 1552.52nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-54.94= 10GBASE-DWDM 1554.94nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-55.75= 10GBASE-DWDM 1555.75nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-56.55= 10GBASE-DWDM 1556.55nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-58.17= 10GBASE-DWDM 1558.17nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-59.79= 10GBASE-DWDM 1559.79nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-XENPAK-60.61= 10GBASE-DWDM 1560.61nm XENPAK (100GHz ITU grid) used 91000 3500 Купить
DWDM-SFP-3033= DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3112= DWDM SFP 1531.12 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3190= DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3268= DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3346= DWDM SFP 1533.47 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3425= DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3504= DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3582= DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3661= DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3739= DWDM SFP 1537.40nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3819= DWDM SFP 1538.19 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3898= DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-3977= DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4056= DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4134= DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4214= DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4294= DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4373= DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4453= DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4532= DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4612= DWDM SFP 1546.12 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4692= DWDM SFP 1546.92 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4772= DWDM SFP 1547.72 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4851= DWDM SFP 1548.51 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-4931= DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5012= DWDM SFP 1550.12 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5092= DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5172= DWDM SFP 1551.72 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5252= DWDM SFP 1552.52 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5332= DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5413= DWDM SFP 1554.13 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5494= DWDM SFP 1554.94 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5575= DWDM SFP 1555.75 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5655= DWDM SFP 1556.55 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5736= DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5817= DWDM SFP 1558.17 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5898= DWDM SFP 1558.98 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-5979= DWDM SFP 1559.79 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-6061= DWDM SFP 1560.61 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-SFP-6141= DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid) used 39000 1500 Купить
DWDM-XFP-60.61= DWDM XFP 1560.61 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-59.79= DWDM XFP 1559.79 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-58.98= DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-58.17= DWDM XFP 1558.17 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-56.55= DWDM XFP 1556.55 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-55.75= DWDM XFP 1555.75 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-54.94= DWDM XFP 1554.94 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-54.13= DWDM XFP 1554.13 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-52.52= DWDM XFP 1552.52 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-51.72= DWDM XFP 1551.72 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-50.92= DWDM XFP 1550.92 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-50.12= DWDM XFP 1550.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-48.51= DWDM XFP 1548.51 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-47.72= DWDM XFP 1547.72 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-46.92= DWDM XFP 1546.92 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-46.12= DWDM XFP 1546.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-44.53= DWDM XFP 1544.53 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-43.73= DWDM XFP 1543.73 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-42.94= DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-42.14= DWDM XFP 1542.14 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-40.56= DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-39.77= DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-38.98= DWDM XFP 1538.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-38.19= DWDM XFP 1538.19 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-36.61= DWDM XFP 1536.61 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-35.82= DWDM XFP 1535.82 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-35.04= DWDM XFP 1535.04 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-34.25= DWDM XFP 1534.25 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-32.68= DWDM XFP 1532.68 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-31.90= DWDM XFP 1531.90 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-31.12= DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-XFP-30.33= DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-30.33= DWDM X2 1530.33 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-31.12= DWDM X2 1531.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-31.90= DWDM X2 1531.90 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-32.68= DWDM X2 1532.68 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-34.25= DWDM X2 1534.25 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-35.04= DWDM X2 1535.04 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-35.82= DWDM X2 1535.82 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-36.61= DWDM X2 1536.61 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-38.19= DWDM X2 1538.19 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-38.98= DWDM X2 1538.98 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-39.77= DWDM X2 1539.77 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-40.56= DWDM X2 1540.56 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-42.14= DWDM X2 1542.14 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-42.94= DWDM X2 1542.94 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-43.73= DWDM X2 1543.73 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-44.53= DWDM X2 1544.53 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-46.12= DWDM X2 1546.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-46.92= DWDM X2 1546.92 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-48.51= DWDM X2 1548.51 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-50.12= DWDM X2 1550.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-50.92= DWDM X2 1550.92 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-51.72= DWDM X2 1551.72 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-52.52= DWDM X2 1552.52 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-54.13= DWDM X2 1554.13 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-54.94= DWDM X2 1554.94 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-55.75= DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-56.55= DWDM X2 1556.55 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-58.17= DWDM X2 1558.17 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-58.98= DWDM X2 1558.98 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-59.79= DWDM X2 1559.79 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-60.61= DWDM X2 1560.61 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
DWDM-X2-47.72= DWDM X2 1547.72 nm X2 (100 GHz ITU grid) used 78000 3000 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10