(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

GBIC, GLC, SFP

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C3750G-24TS-S
Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer; 1.5RU

Коммутаторы
8320 грн.
320
CISCO2811
2811 w/ AC PWR, 2FE, 4HWICs, 2PVDMs, 1NME, 2AIMS, IP BASE, 64F/256D

Маршрутизаторы
4420 грн.
170
Главная
Каталог
Cisco Systems
Модули
GBIC, GLC, SFP
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-G5483 1000BASE-T GBIC used 1820 70 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX used 1300 50 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH used 1820 70 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) used 5460 210 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP used 1820 70 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver used 1430 55 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver used 1820 70 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP used 6500 250 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP new 2600 100 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver new 3120 120 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver new 3120 120 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP new 39000 1500 Купить
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM new 3120 120 Купить
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM new 3120 120 Купить
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM new 39000 1500 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) new 2600 100 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2600 100 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) new 39000 1500 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH new 3250 125 Купить
WS-G5483 1000BASE-T GBIC new 2600 100 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX new 2600 100 Купить
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port used 2600 100 Купить
GLC-GE-100FX 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches used 3120 120 Купить
GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port used 3900 150 Купить
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km) used 5460 210 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2340 90 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) used 3900 150 Купить
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) used 6500 250 Купить
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP used 4420 170 Купить
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP used 4420 170 Купить
GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM used 5460 210 Купить
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM used 5460 210 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10