(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

GBIC, GLC, SFP

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Главная
Каталог
Cisco Systems
Модули
GBIC, GLC, SFP
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-G5483 1000BASE-T GBIC used 1981 70 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX used 1415 50 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH used 1981 70 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) used 5943 210 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP used 1981 70 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver used 1557 55 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver used 1981 70 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP used 7075 250 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP new 2830 100 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver new 3396 120 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver new 3396 120 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP new 42450 1500 Купить
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM new 3396 120 Купить
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM new 3396 120 Купить
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM new 42450 1500 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) new 2830 100 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2830 100 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) new 42450 1500 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH new 3538 125 Купить
WS-G5483 1000BASE-T GBIC new 2830 100 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX new 2830 100 Купить
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port used 2830 100 Купить
GLC-GE-100FX 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches used 3396 120 Купить
GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port used 4245 150 Купить
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km) used 5943 210 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2547 90 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) used 4245 150 Купить
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) used 7075 250 Купить
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP used 4811 170 Купить
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP used 4811 170 Купить
GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM used 5943 210 Купить
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM used 5943 210 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
ул. Садовая, 180
Украина, 02132, г. Киев
телефон: + 380 44 338 52 60