(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

GBIC, GLC, SFP

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
JX935A
Aruba AP-304 802.11n/ac 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Dual Radio Antenna Connectors AP

Точки доступа
16268 грн.
581
JZ031A
Aruba AP-345 (RW) Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas SmartRate Unified Campus AP

Точки доступа
29288 грн.
1046
Главная
Каталог
Cisco Systems
Модули
GBIC, GLC, SFP
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
WS-G5483 1000BASE-T GBIC used 1960 70 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX used 1400 50 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH used 1960 70 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) used 5880 210 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP used 1960 70 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver used 1540 55 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver used 1960 70 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP used 7000 250 Купить
GLC-T 1000BASE-T SFP new 2800 100 Купить
GLC-SX-MM GE SFP LC connector SX transceiver new 3360 120 Купить
GLC-LH-SM GE SFPLC connector LX/LH transceiver new 3360 120 Купить
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP new 42000 1500 Купить
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM new 3360 120 Купить
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM new 3360 120 Купить
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM new 42000 1500 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) new 2800 100 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2800 100 Купить
WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) new 42000 1500 Купить
WS-G5486 1000BASE-LX/LH new 3500 125 Купить
WS-G5483 1000BASE-T GBIC new 2800 100 Купить
WS-G5484 1000BASE-SX new 2800 100 Купить
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port used 2800 100 Купить
GLC-GE-100FX 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches used 3360 120 Купить
GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port used 4200 150 Купить
GLC-FE-100EX 100BASE-EX SFP (40km) used 5880 210 Купить
SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) used 2520 90 Купить
SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) used 4200 150 Купить
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) used 7000 250 Купить
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP used 4760 170 Купить
GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP used 4760 170 Купить
GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM used 5880 210 Купить
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM used 5880 210 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10