(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

HWIC, EHWIC

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C3750G-24TS-S
Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer; 1.5RU

Коммутаторы
8320 грн.
320
WS-C2960-24TC-L
Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image

Коммутаторы
4420 грн.
170
Главная
Каталог
Cisco Systems
Модули
HWIC, EHWIC
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch interface card used 5980 230 Купить
HWIC-1T 1-Port Serial WAN Interface Card used 5720 220 Купить
HWIC-2T 2-Port Serial WAN Interface Card used 9360 360 Купить
HWIC-D-9ESW 9-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet used 11700 450 Купить
HWIC-3G-CDMA-S 3G HWIC Sprint EVDO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz, IOS 15.0(1)M1 used 10374 399 Купить
HWIC-CABLE-D-2 1-Port DOCSIS 2.0 Cable Modem HWIC used 7800 300 Купить
HWIC-AP-G-E AP HWIC w 2.4 Ghz Radio for 802.11 b/g Europe used 7150 275 Купить
HWIC-1ADSL 1-port ADSLoPOTS HWIC used 10140 390 Купить
HWIC-D-9ESW-POE 9-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet used 11700 450 Купить
HWIC-4ESW-POE 4-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet used 8216 316 Купить
HWIC-2A/S 2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card used 7150 275 Купить
HWIC-1B-U 1-Port ISDN BRI U High-Speed WAN Interface Card used 10010 385 Купить
HWIC-AP-AG-N AP HWIC, 2 radios(2.4/5GHz radios for 802.11a/b/g) ANZ used 10010 385 Купить
HWIC-4T1/E1 4 port clear channel T1/E1 HWIC used 44460 1710 Купить
HWIC-1CE1T1-PRI= 1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only) used 37180 1430 Купить
HWIC-2CE1T1-PRI= 2 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only) used 60060 2310 Купить
HWIC-4B-S/T 4-port ISDN BRI High-Speed WAN Interface Card used 15730 605 Купить
HWIC-2FE Two 10/100 routed port HWIC used 20722 797 Купить
HWIC-4T 4-Port Serial HWIC used 16900 650 Купить
HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC used 17160 660 Купить
HWIC-8A/S-232 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232 used 31200 1200 Купить
HWIC-8A 8-Port Async HWIC used 16432 632 Купить
HWIC-16A 16-Port Async HWIC used 29900 1150 Купить
HWIC-1GE-SFP GigE high speed WIC with one SFP slot used 29900 1150 Купить
HWIC-1ADSLI 1-port ADSLoISDN HWIC used 9750 375 Купить
HWIC-1VDSL= 1-port VDSL2 HWIC used 10712 412 Купить
HWIC-2SHDSL 2-pair G.SHDSL HWIC used 12870 495 Купить
EHWIC-4SHDSL-EA Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode used 15002 577 Купить
EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) used 12480 480 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10