(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

SFP модули

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Продукт месяца
WS-C3750G-24TS-S
Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer; 1.5RU

Коммутаторы
8320 грн.
320
CISCO2811
2811 w/ AC PWR, 2FE, 4HWICs, 2PVDMs, 1NME, 2AIMS, IP BASE, 64F/256D

Маршрутизаторы
4420 грн.
170
Главная
Каталог
Модули SFP, SFP+, GBIC, XFP, X2, Xenpak
SFP модули
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
SFP-T Модуль SFP Coper 10/100/1000 RJ45                                             new 624 24 Купить
SFP-SX-MM Модуль SFP 1G Multimode, 800 m                                     new 390 15 Купить
SFP-LX-SM Модуль SFP 1G Singlemode, 20 km                                                new 494 19 Купить
SFP-ZX-SM Модуль SFP 1G Singlemode, 80 km                                                new 1144 44 Купить
SFP-SX-MMD Модуль SFP 1G Multimode, DDM, 800 m                          new 416 16 Купить
SFP-LX-SMD Модуль SFP 1G Singlemode, DDM, 20 km new 494 19 Купить
SFP-ZX-SMD Модуль SFP 1G Singlemode, DDM, 80 km                                    new 1144 44 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
пер. Московский, 2-Б
Украина, 03169, г. Киев
телефон: + 380 66 216 10 10