(066) 216 10 10
обратный звонок
О компании Новости Каталог Вопросы Контакты

SFP модули

Поиск
корзина
Корзина пуста.
Главная
Каталог
Модули SFP, SFP+, GBIC, XFP, X2, Xenpak
SFP модули
полный прайс лист (113.62 Kb)
Модель Спецификация Состояние Цена, грн Эквивалент Заказать
SFP-T Модуль SFP Coper 10/100/1000 RJ45                                             new 679 24 Купить
SFP-SX-MM Модуль SFP 1G Multimode, 800 m                                     new 425 15 Купить
SFP-LX-SM Модуль SFP 1G Singlemode, 20 km                                                new 538 19 Купить
SFP-ZX-SM Модуль SFP 1G Singlemode, 80 km                                                new 1245 44 Купить
SFP-SX-MMD Модуль SFP 1G Multimode, DDM, 800 m                          new 453 16 Купить
SFP-LX-SMD Модуль SFP 1G Singlemode, DDM, 20 km new 538 19 Купить
SFP-ZX-SMD Модуль SFP 1G Singlemode, DDM, 80 km                                    new 1245 44 Купить
 
карта сайта
Дизайн: Iv Design
ул. Садовая, 180
Украина, 02132, г. Киев
телефон: + 380 44 338 52 60